FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k, 30w, 3500lm

FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k 30w 3500lm

FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k, 30w, 3500lm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione da 7,99 €

FSL Proiettore Binario Trifase NERO 30W 3000-6500K 3500lm Orientabile

Prezzo totale più basso
60,26 €
Spedizione gratuita

Proiettore a Binario Trifase FSL 30W Nero 3 CCT 3500lm 3000-6500K

75,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KSE-Lights FSL-25-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 3
478,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Faro a LED per Esterno Professionale 230V da 50 Watt IP65 FLFSF809-50W40K
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED
61,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
PANNELLO A LED 30x120 45W 120° 4000K LM3700
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Proiettore per esterni Nero 200W - IP65 115° 6500K
82,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,49 €
FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k, 30w, 3500lm

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Oriente / Amperaggio: 30 A / Lumen: 6500 lm / Upc: 6907420996125 / MPN: FLT4FST930B / eBay Product ID (ePID): 20075213751 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6907420996125 / Brand: FSL / Tipo: Illuminotecnica - Interni life / EAN: 6907420996125 / Marca: FSL / Voltaggio: 240 V
55,60 €
ebay.it