FSL Proiettore a Binario Trifase BIANCO - 3white 3000-4000-6500k, 30w, 3500lm

FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED

FSL Proiettore a Binario Trifase BIANCO - 3white 3000-4000-6500k, 30w, 3500lm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione da 7,99 €

Proiettore Trifase FSL 30W Bianco, 3000-6500K, 3500lm, Track Light

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
Spedizione gratuita

FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED

82,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k 30w 3500lm
55,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore a Binario Trifase BIANCO - Porta GU10
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore LED a Binario Trifase Zoomabile - 3 in 1 CCT (3000-4000-6500K) Nero
63,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore LED a Binario Trifase Zoomabile - 3 in 1 CCT (3000-4000-6500K) Bianco
63,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
FSL Proiettore a Binario Trifase BIANCO - 3white 3000-4000-6500k, 30w, 3500lm

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Amperaggio: 30 A / Lumen: 6500 lm / Upc: 6907420996132 / MPN: FLT4FST930W / eBay Product ID (ePID): 7075225157 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6907420996132 / Brand: FSL / Tipo: Illuminotecnica - Interni life / EAN: 6907420996132 / Marca: FSL / Voltaggio: 240 V
61,60 €
ebay.it