Proiettore 50W 6500k IP65 per esterno Bianco

FSL Proiettore per esterni FLFSB809-50W65K Bianco 50W IP65 115° 6500K

Proiettore 50W 6500k IP65 per esterno Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione da 6,29 €

FARO PROIETTORE DA ESTERNO 50W | 6500K 115° IP65 | FSL LUCE FREDDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,22 €
Spedizione gratuita

0000056660 Fsl PROIETTORE PER ESTERNI BIANCO 50W - IP65 115° 6500K (FLFSB809

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE PER ESTERNI BIANCO 50W - IP65 115° 6500K (FLFSB809-50W65K)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KSE-Lights FSL-25-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 3
478,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Proiettore 50W 4000k IP65 per esterno Bianco
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED
61,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore per esterni Nero 50W - IP65 115° 4000K
24,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
FSL Proiettore a Binario Trifase NERO - 3white 3000-4000-6500k 30w 3500lm
55,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore 50W 6500k IP65 per esterno Bianco

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Amperaggio: 65 A / Adatto a: Esterni / Upc: 6907420961017 / MPN: FLFSB80950W65K / eBay Product ID (ePID): 4047262801 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Diametro: Esterni / Durata lampadina: Tra 15.000 e 19.000 ore / Gtin: 6907420961017 / Consumo energetico: 65 W / Codice EAN: 6907420961017 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Reparto: Ragazzo / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 4000 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Proiettore per esterni Bianco 50W - IP65 115° 6500K - FLFSB809-50W65K / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / Tipo: Proiettore / EAN: 6907420961017 / Materiale: Vetro / Marca: FSL / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Anno di fabbricazione: 2022
19,26 €
ebay.it