Proiettore per esterni Nero 100W - IP65 115° 6500K

FSL Proiettore LED per esterni FLFSF809-100W65 100W 6500K 8000 lm IP65 115° Nero

Proiettore per esterni Nero 100W - IP65 115° 6500K

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione da 8,49 €

Proiettore Esterno LED 100W Nero IP65 Angolo 115° Luce Fredda 6500K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione gratuita

Proiettore LED Esterno 100W Nero IP65 6500K 115° Impermeabile امنیتی

46,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KSE-Lights FSL-25-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 3
478,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Faro a LED per Esterno Professionale 230V da 50 Watt IP65 FLFSF809-50W40K
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KSE-Lights FSL-15-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 1
313,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Picchetto da esterno LED solare cct 3white 15w (1.5led) - FLFSG306B
15,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED
61,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore per esterni Nero 100W - IP65 115° 6500K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tema: Giardino / Amperaggio: 65 A / Upc: 6907420933571 / MPN: FLFSF809-100W65 / eBay Product ID (ePID): 21016997582 / Caratteristiche: Impermeabile / Unità di misura: Unità / Gtin: 6907420933571 / Consumo energetico: 65 W / Reparto: Ragazzo / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Nero / Stanza: Interno, esterno / Lumen: 6500 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Nero / ProductTitle: Proiettore LED FSL 100w 8000lm 6500k Ip65 Nero / MaturityScore: 8.0 / Brand: FSL / Tipo: Proiettore / EAN: 6907420933571 / Materiale: Alluminio / Marca: FSL / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Anno di fabbricazione: 2022
32,30 €
ebay.it