PROIETTORE LED SOLARE C/PICCHETTO 15W 3000/4000/6000K IP65 200LM FSL FLFSG306B

Picchetto da esterno LED solare cct 3white 15w (1.5led) - FLFSG306B

PROIETTORE LED SOLARE C/PICCHETTO 15W 3000/4000/6000K IP65 200LM FSL FLFSG306B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 6,00 €

Picchetto da esterno LED solare cct 3white 15W (1.5led) con telecomando

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 7,99 €

Picchetto da esterno LED solare cct 3white 15W (1.5led) con telecomando

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 7,99 €

Picchetto LED Solare Esterno 15W, Luce CCT Regolabile, 3 Temperature Bianche

28,31 €
Spedizione gratuita

Faretto solare LED Devia Picchetto illuminazione esterna 15W telecomando

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Picchetto Esterno LED Solare 15W, Regolabile CCT 3 White, Risparmio Energetico

35,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faretto Con Picchetto 15w Led 4000k Sovil Ciak Grafite - 99581/16
47,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ledvion - 9x Faretti da Esterno con Picchetto, IP65, 5W,2700K, Cavo 1 metro, Nero
127,40 €
14.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROIETTORE LED SOLARE C/PICCHETTO 15W 3000/4000/6000K IP65 200LM FSL FLFSG306B

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Area di installazione: Esterno / Tecnologia di illuminazione: LED / Lumen: 200 lm / Valutazione IP: IP65 / Fonte di alimentazione: Solare
15,20 €
ebay.it