Proiettore 100W 6500k IP65 per esterno Bianco

FSL Proiettore LED per esterni FLFSB809-100W65 100W 6500K IP65 115° Bianco

Proiettore 100W 6500k IP65 per esterno Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione da 6,29 €

Proiettore per esterni Bianco 100W - IP65 115° 6500K

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 8,49 €

FARO PROIETTORE DA ESTERNO 100W | 6500K 115° IP65 | FSL LUCE FREDDA

Prezzo totale più basso
31,89 €
Spedizione gratuita

Proiettore LED Esterno 100W Bianco IP65 115° 6500K Impermeabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione gratuita

Proiettore per esterni Bianco 100W - IP65 115° 6500K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,62 €
Spedizione da 7,99 €

Proiettore LED Esterno 100W Bianco IP65 115° 6500K Impermeabile Sicuro

44,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KSE-Lights FSL-25-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 3
478,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Faro a LED per Esterno Professionale 230V da 50 Watt IP65 FLFSF809-50W40K
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KSE-Lights FSL-15-6K Mamba LED (monocolore) Lampada da lavoro rete elettrica 1
313,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Picchetto da esterno LED solare cct 3white 15w (1.5led) - FLFSG306B
15,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
FSL Proiettore Trifase Binario Bianco 30W 3000-6500K 3500lm LED
61,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Proiettore 100W 6500k IP65 per esterno Bianco

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Amperaggio: 65 A / Adatto a: Esterni / Upc: 6907420961031 / MPN: FLFSB809100W65 / eBay Product ID (ePID): 19047135695 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Diametro: Esterni / Durata lampadina: Tra 15.000 e 19.000 ore / Gtin: 6907420961031 / Consumo energetico: 65 W / Codice EAN: 6907420961031 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / Numero di luci: 1 / Brand: FSL / Tipo: Proiettore / EAN: 6907420961031 / Materiale: Alluminio / Marca: FSL
28,23 €
ebay.it