Fsa Energy Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Grey

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Appendino FSA Energy Compact 31.8mm Noir

2-6 giorni lavorativi
91,40 €
Spedizione da 8,49 €

FSA MANILLAR Energy Compact Gris 440 MM 31.8

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,35 €
Spedizione gratuita

MANUBRIO ENERGY COMPACT ACR SCR A0 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Energy Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Grey

Offerta più conveniente

Il manubrio compatto Energy di FSA spinge la tecnologia in alluminio fino in fondo. La produzione all'avanguardia ci consente di formare e manipolare tubi in alluminio 7050 ad alta resistenza, variando gli spessori delle pareti e il diametro in tutta la barra. C'è anche una sezione ergonomica appiattita sulle parti superiori, su entrambi i lati del generoso rigonfiamento centrale che offre molto spazio per montare gli accessori. Una caduta poco profonda e una portata ridotta sono ideali per i ciclisti che cercano una posizione di guida meno aggressiva. Il rivestimento è nero sabbiato sulle aree nastrate per una presa più elegante e anodizzato lucido su entrambi i lati dello stelo.Caratteristiche:Compatibile con il passaggio dei cavi integrato aerodinamico (ACR)Compatibile con instradamento dei cavi semi integrato (SCR)AL7050 a doppio spessore e rastrematoFinitura: nero sabbiato con anodizzato nero lucidoLarghezza della barra: centro / centro dalle code del manubriospecifiche tecniche:E
69,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FSA, Piega Energy Compact ACR 42 Unisex Adulto, Nero, Unica
66,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piega Fsa Energy Super Compact ACR, Ø31,8x400 mm
79,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piega Fsa Energy Super Compact ACR, Ø31,8x440 mm
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Energy Supercompant Acr B3 Handlebar Argento 31.8 mm / 420 mm
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Energy Super Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 360 mm
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €