Fsa Energy Super Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 360 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio FSA Energy Supercompact ACR 31.8 mm nero - 36

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
101,95 €
Spedizione gratuita

MANUBRIO ENERGY SUPER COMPACT ACR SCR B2 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione da 6,99 €

Guarnitura Fsa Vero Pro BCD 120/90 34/50, 172,5 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,12 €
Spedizione gratuita

Fsa True Pro BCD 120/90 34/50 Crankset, 172.5 mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piega Fsa Energy Super Compact ACR, Ø31,8x440 mm
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Energy Supercompant Acr B3 Handlebar Argento 31.8 mm / 420 mm
82,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piega Fsa Energy Super Compact ACR, Ø31,8x400 mm
82,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Manubrio Energy Super Compact
70,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Energy Super Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 360 mm

Offerta più conveniente

Domina strade sterrate e conquista terreni impegnativi con il manubrio FSA Energy Super Compact. Progettato per prestazioni e comfort, questo manubrio offre un´esperienza di guida sicura e controllata, perfetta per lunghe giornate in sella su superfici miste. Realizzato in alluminio leggero e resistente, il manubrio Energy Super Compact offre il bilanciamento ideale tra robustezza e reattività, garantendo una guida precisa e un efficiente trasferimento di potenza.Abbraccia la versatilità del gravel cycling con un manubrio progettato per soddisfare le esigenze di terreni vari. Il drop compatto e la portata ridotta del manubrio FSA Energy Super Compact promuovono una posizione di guida più comoda e aerodinamica, riducendo lo sforzo su schiena e spalle e massimizzando l´efficienza. Questo design ergonomico consente transizioni rapide tra la parte superiore, i comandi e il drop, offrendo molteplici posizioni delle mani per un controllo e un comfort ottimali durante le lunghe percorrenze.Ca
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)