Fsa Energy Compact Acr Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Black

Cintre fsa energy compact 31 8mm alu

Fsa Energy Compact Acr Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Energy, Accessorio Unisex Adulto, Nero, Unic

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 6,90 €

FSA Energy, Accessorio Unisex Adulto, Nero, Unic

Disponibilità immediata
88,74 €
Spedizione gratuita

FSA Energy, Accessorio Unisex Adulto, Nero, Unic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,75 €
Spedizione gratuita

Appendino FSA Energy Compact 31.8mm Noir

2-6 giorni lavorativi
91,40 €
Spedizione da 8,49 €

FSA Energy, Accessorio Unisex Adulto, Nero, Unic

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,09 €
Spedizione da 5,99 €

MANUBRIO ENERGY COMPACT ACR SCR A0 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Energy, Accessorio Unisex Adulto, Nero, Unic

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

FSA Energy, Accessorio Unisex Adulto, Nero, Unic

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,49 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fsa Energy Compact Acr Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Black

Offerta più conveniente

Il manubrio compatto Energy di FSA spinge la tecnologia dell'alluminio il più lontano possibile. La produzione all'avanguardia ci consente di formare e manipolare tubi in alluminio 7050 ad alta resistenza, variando gli spessori delle pareti e il diametro in tutta la barra. C'è anche una sezione ergonomica appiattita sulla parte superiore, su entrambi i lati del generoso rigonfiamento centrale che offre molto spazio per montare gli accessori. Una caduta poco profonda e un raggio d'azione corto sono ideali per i ciclisti che cercano una posizione di guida meno aggressiva. La finitura è nera sabbiata sulle aree nastrate per la presa, ed elegante anodizzazione lucida su entrambi i lati dello stelo.Caratteristiche:Compatibile con l'instradamento dei cavi integrato (ACR) aerodinamicoCompatibile con Cable Routing (SCR) semi integratoAL7050 a doppio spessore e conicoParte superiore piatta Ergo da 34 mmLa sezione centrale rotonda di 110 mm di larghezza facilita il montaggio degli accessoriFinit
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Energy Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Grey
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FSA, Piega Energy Compact ACR 42 Unisex Adulto, Nero, Unica
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Hanger FSA Energy supercompact ACR alu 38cm Noir
91,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Potence fsa energy scr alu 6
60,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hanger FSA Energy supercompact ACR alu 36cm Noir
91,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €