Gomme Estive Fronway 5.00 R12C 83/81Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Fronway DuraMax 28 5.00R12C 83/81Q TL

Gomme Estive Fronway 5.00 R12C 83/81Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FRONWAY 5.00 R12 83Q DURAMAX 28 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Fronway DuraMax 28 5.00R12C 83/81Q TL

4-7 Giorni
76,59 €
Spedizione gratuita

5 R12 83/81 Q Fronway Duramax 28

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,68 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 5.00 R12 83/81Q FRONWAY DURAMAX 28 PNEUMATICI NUOVI

89,20 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 5.00 R12C 83/81Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 5.00 / Upc: 6938628226011 / Disegno: DURAMAX 28 / MPN: CA6938628226011 / eBay Product ID (ePID): 8070934231 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6938628226011 / Brand: Fronway / Quantità: 1 / EAN: 6938628226011 / Marca: Fronway / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
60,00 €
ebay.it

Prodotti simili

155R12C DURAMAX 28 88/86S
53,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway DuraMax 28 145R12 86/84Q
53,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 145 R13C 88Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi
58,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
16514 C. 94/93S Evergreen FRONWAY
45,26 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
155R13C DURAMAX 28 90/88 Q
61,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita