Gomme Estive Fronway 145 R13C 88/86Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Gomme Estive Fronway 145 R13C 88Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Gomme Estive Fronway 145 R13C 88/86Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

145R13C DURAMAX 28 88Q

Spedizione 1 o 2 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

145 R13C 88/86 Q Fronway Duramax 28

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,76 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 145 R13 88/86Q FRONWAY DURAMAX 28 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FRONWAY DURAMAX 28 145R13 88 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
733,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 145 R13C 88/86Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Upc: 6938628226035 / Disegno: DURAMAX 28 / MPN: CA6938628226035 / eBay Product ID (ePID): 18070938850 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6938628226035 / Brand: Fronway / Quantità: 1 / EAN: 6938628226035 / Marca: Fronway / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
58,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive nuove 165/65 R13 77T Fronway EcoGreen-55
40,77 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO FRONWAY ECOGREEN 55 XL 205 50 R 16 91 W
53,07 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
265/65R17 ROCKBLADE A/T 2 112T
113,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI FRONWAY 165/70 R12 77T ECOGREEN 66
50,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
275/55R20 ROCKBLADE A/T 2 117S XL
133,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita