Gomme Estive Fronway 145 R12C 86Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Fronway DuraMax 28 145R12 86/84Q

Gomme Estive Fronway 145 R12C 86Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FRONWAY 145 R12 86Q DURAMAX 28 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

145R12C DURAMAX 28 86Q

Spedizione 1 o 2 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

145/80 R12 TL 86/84Q DURAMAX 28

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,08 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 145 R12 86/84Q FRONWAY DURAMAX 28 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FRONWAY DURAMAX 28 145/80R12 86/84 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
734,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 145 R12C 86Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628295154 / Disegno: DURAMAX 28 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: CA6938628295154 / eBay Product ID (ePID): 19060940319 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6938628295154 / Brand: Fronway / Quantità: 1 / EAN: 6938628295154 / Marca: Fronway / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
53,00 €
ebay.it

Prodotti simili

155R12C DURAMAX 28 88/86S
53,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 145 R13C 88Q DURAMAX-28 pneumatici nuovi
58,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fronway DuraMax 28 5.00R12C 83/81Q TL
60,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
16514 C. 94/93S Evergreen FRONWAY
45,26 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
155R13C DURAMAX 28 90/88 Q
61,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita