Frollini al Cacao, 350 grammi

Frollini al cacao Alce Nero

offerte usate a partire da

Frollini al Cacao, 350 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 4,90 €

barnhouse Frollino al cacao bio 350 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 1,50 €

Alce Nero Cacao 350 g, confezione da 2 (2 x 350 g)

Disponibilità immediata
7,90 €
11.29 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Mulino Bianco Biscotti Frollini al Cacao, 350g
4,10 €
11.71 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Massimo Zero Frollini Cacao 220g
12,22 €
0.87 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frollini al Cacao con Fave di Cacao, 250 grammi
4,30 €
2 prezzi
Spedizione da 4,90 €
FIBERPASTA FROLLINI AL CACAO 250 G
5,23 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ALCE NERO Frollini al Cacao con Gocce di Cioccolato, 300 grammi
3,99 €
15.96 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Frollini al Cacao, 350 grammi

Offerta più conveniente

ALCE NERO FROLLINI AL CACAO Frollini biologici al cacao con olio extravergine di olivaFrollini al Cacao sono prodotti utilizzando solo olio extravergine doliva biologico, senza uova, aromi o grassi di origine animale e la farina proviene esclusivamente da grano coltivato in Italia.
3,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi