FRANZ HAAS Alto Adige DOC Pinot Nero Schweizer 2012 (1 x 0,75 l) vino rosso

Franz Haas Pinot Nero Schweizer Südtirol - Alto Adige DOC 2022 0,75 ℓ

offerte usate a partire da

FRANZ HAAS Alto Adige DOC Pinot Nero Schweizer 2012 (1 x 0,75 l) vino rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,41 €
56.55 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,49 €

Franz Haas Schweizer Selezione Pinot Nero 2021

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 11,90 €

Franz Haas Schweizer Selezione Pinot Nero 2020

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione da 11,90 €

Südtirol - Alto Adige DOC Pinot Nero Schweizer Franz Haas 2019 0,75 ℓ

Disponibilità immediata
55,90 €
74.53 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franz Haas Pinot Nero 2017 75cl
24,98 €
33.31 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Pinot Bianco Alto Adige DOC Lepus 2022 - Franz Haas 0.75 lt
Spedizione da 11,90 €
Franz Haas PINOT GRIGIO delle Dolomiti 2024 FRANZ HAAS 2024
12,00 €
Vai al negozio
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Pinot Nero Franz Haas 2023
29,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
FRANZ HAAS Alto Adige DOC Pinot Nero Schweizer 2012 (1 x 0,75 l) vino rosso

Offerta più conveniente

FRANZ HAAS Alto Adige DOC Pinot Nero Schweizer 2012 (1 x 0,75 l) vino rosso