Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)

FRANKE PIANO COTTURA MARIS FHMA 755 4G DCL MB C BLACK MATT

Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
509,63 €
Spedizione gratuita

FRANKE 106.0670.114 PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA COLORE NERO MATT - FHMA 755 4G DCL MB C

3/4 gg lavorativi
519,95 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Maris 750 FHMA 755 4G DCL MB C 106.0670.114 finitura black matt da 73 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
529,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 106.0670.114 PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI GRIGLIE IN GHISA NERO MATT

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,55 €
Spedizione gratuita

Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)

Disponibilità immediata
560,32 €
Spedizione gratuita

Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
565,02 €
Spedizione gratuita

Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
709,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNL 604 4G XS E 106.0489.620 Piano Cottura 60 cm 4 Fuochi Acciaio Inox
Spedizione da 8,00 €
Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC OA E Avena Piano Cottura a Gas
399,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke MARIS FHMA 755 4G DCL MB C Nero Da incasso 73 cm Gas 5 Fornello(i)

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Gas / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 0 / Larghezza (mm): 730 / Potenza (W): 10800 / Posizione del fornello/zona cottura 2: Destro anteriore / Posizione del fornello/zona cottura 1: Destro posteriore / Forma del piano cottura 5: Rotondo / Forma del piano cottura 4: Rotondo / Frequenza di ingresso AC (Hz): 50 - 60 / Forma del piano cottura 3: Rotondo / Numero di fuochi (Fornello(i)): 5 / Forma del piano cottura 2: Rotondo / Forma del piano cottura 1: Rotondo / Tipo di piano cottura: Gas / Colore: Nero / Larghezza del compartimento (cm): 56 / Potenza aggregata (gas) (W): 10800 / Posizione del fornello/zona cottura 4: Anteriore centrale / Posizione del fornello/zona cottura 3: Centrale sinistra / Posizione del fornello/zona cottura 5: Posteriore centrale / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 5 / Tipo di superficie superiore: Smaltato / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 73 / Profondità (mm): 510 / Posizione di controllo: Frontale / Tensione di ingresso AC (V): 220 - 240 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Gas / Tipo di controllo: Manopola / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5: Gas
509,63 €
ebay.it