Franke Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Avena - 106.0696.852 COUNTRY FCH 750 OA

FRANKE Piano Cottura 5 Fuochi a Gas, Serie Country 750 FCH 755 4G TC E, 75 cm, Avena - 106.0696.852

Franke Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Avena - 106.0696.852 COUNTRY FCH 750 OA

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
391,79 €
Spedizione da 15,99 €

Piano Cottura FRANKE a Gas 5 Fuochi Gas 75 cm Colore Avena FCH7554GTCOAE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,12 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Country 750 FCH 755 4G TC E 106.0696.852 finitura avena da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
428,74 €
Spedizione gratuita

Franke 106.0696.853 Piano Cottura a Gas 75 cm FHTL 755 4G TC OA C

Disponibilità immediata
447,92 €
Spedizione gratuita

Franke 106.0696.853 Piano Cottura a Gas 75 cm FHTL 755 4G TC OA C

Disponibilità immediata
472,90 €
Spedizione gratuita

Franke 106.0696.853 Piano Cottura a Gas 75 cm FHTL 755 4G TC OA C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
473,00 €
Spedizione gratuita

Franke 106.0696.853 Piano Cottura a Gas 75 cm FHTL 755 4G TC OA C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
529,78 €
Spedizione gratuita

Franke Country FCH 750 OA Nero, Crema Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i) Franke

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
659,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Spedizione da 8,00 €
Franke FHNL 604 4G XS E 106.0489.620 Piano Cottura 60 cm 4 Fuochi Acciaio Inox
Spedizione da 8,00 €
Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC OA E Avena Piano Cottura a Gas
399,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Avena - 106.0696.852 COUNTRY FCH 750 OA

Offerta più conveniente

FRANKE, 106.0696.852 COUNTRY FCH 750 OA, Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Avena
Spedizione in 2 giorni lavorativi