Franke FHNL 604 4G XS E Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i

Franke FHNL 604 4G XS E 106.0489.620 Piano Cottura 60 cm 4 Fuochi Acciaio Inox

Franke FHNL 604 4G XS E Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 8,00 €

FRANKE FHNL 604 4G XS E PIANO COTTURA INCASSO GAS 4 FUOCHI INOX 60CM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,12 €
Spedizione gratuita

Franke FHNL 604 4G XS E Incasso Gas Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
179,85 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHNL 604 4G XS E - 106.0489.620 PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX

3/4 gg lavorativi
189,98 €
Spedizione gratuita

Franke FHNL 604 4G XS E Incasso Gas Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

Franke FHNL 604 4G XS E Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,44 €
Spedizione gratuita

FRANKE 106.0489.620 PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,68 €
Spedizione gratuita

Franke FHNL 604 4G XS E Incasso Gas Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
198,64 €
Spedizione gratuita

Franke FHNL 604 4G XS E Incasso Gas Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Franke FHNL 604 4G XS E Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i

Offerta più conveniente

Franke FHNL 604 4G XS E. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Larghezza: 580 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 60 mm.
152,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it