FRANKE FHNL 604 3G TC XS E - PIANO COTTURA 4F INOX

Franke FHNL 604 3G TC XS E 106.0546.562 Piano Cottura 60 cm 4 Fuochi Acciaio Inox - immediata

FRANKE FHNL 604 3G TC XS E - PIANO COTTURA 4F INOX

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 10,00 €

FRANKE FHNL 604 3G TC XS E PIANO COTTURA A GAS INCASSO 4 FUOCHI INOX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,99 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHNL 604 3G TC XS E PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX - 106.0546.562

3/4 gg lavorativi
199,98 €
Spedizione gratuita

FRANKE FHNL 604 3G TC XS E PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX - 106.0546.562

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita

Franke | FHNL 604 3G TC XS E Piano Cottura a Gas da 60 cm 4 Fuochi, Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
231,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke FHNL 604 4G XS E 106.0489.620 Piano Cottura 60 cm 4 Fuochi Acciaio Inox
Spedizione da 8,00 €
FRANKE FHNL 604 3G TC XS E - PIANO COTTURA 4F INOX

Offerta più conveniente

173,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it