Franke Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Inox - 106.0183.224

Franke FHTL 755 4G TC XS E 6600121 Piano cottura a gas cm. 75 - inox 106.0183.224

Franke Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Inox - 106.0183.224

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
385,50 €
Spedizione da 15,99 €

Franke 750 FHTL 755 4G TC AL E Alluminio Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,40 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS E Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
412,51 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS E Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
412,56 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS E 106.0183.224 finitura inox satinato da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
413,22 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS E Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
423,68 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS E Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Disponibilità immediata
425,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC OA E Avena Piano Cottura a Gas
399,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke FHTL 755 4G TC OA C 6800057 Piano cottura a gas cm. 75 - avena 106.0183.106
Spedizione da 15,99 €
Franke FHTL 755 4G TC XL E 6600122 Piano cottura a gas cm. 75 - dekor 106.0183.236
Spedizione da 15,99 €
Franke Piano Cottura 5 Fuochi a Gas da Incasso 75 cm (1 Bruciatore Tripla Corona) colore Inox - 106.0183.224

Offerta più conveniente

FRANKE, 106.0183.224, COUNTRY 750 FHTL 755 INOX SATINATO, Piano Cottura, Incasso, 5 Fuochi, Gas, 75 cm, 1 Bruciatore Tripla Corona, 75x50 cm, Inox
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it