Franke FHTL 755 4G TC XS C Acciaio inox Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)

Franke FHTL 755 4G TC XS C 6600119 Piano cottura a gas cm. 75 - inox 106.0183.104

Franke FHTL 755 4G TC XS C Acciaio inox Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,87 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS C Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS C Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
444,25 €
Spedizione gratuita

Franke: Piano cottura a gas Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS C 106.0183.104 finitura inox satinato da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
444,26 €
Spedizione gratuita

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC XS C Inox Satinato Piano Cottura a Gas

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
645,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Franke Trend Line 750 FHTL 755 4G TC OA E Avena Piano Cottura a Gas
399,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke FHTL 755 4G TC OA C 6800057 Piano cottura a gas cm. 75 - avena 106.0183.106
Spedizione gratuita
Franke FHTL 755 4G TC XL E 6600122 Piano cottura a gas cm. 75 - dekor 106.0183.236
Spedizione gratuita
Franke FHTL 755 4G TC XS C Acciaio inox Da incasso 75 cm Gas 5 Fornello(i)

Offerta più conveniente

Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3: Gas / Alimentazione del fornello/zona cottura 4 (W): 1750 / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1: Gas / Tipo di comandi: Controllo meccanico / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Numero di piastre elettriche (Fornello(i)): 0 / Design: Piano cottura / Tipo di combustibile: Gas naturale / Modello: Franke Trend Line 750 FHTL 755 / Posizione del fornello/zona cottura 2: Sinistra anteriore / Alimentazione del fornello/zona cottura 1 (W): 1750 / Posizione del fornello/zona cottura 1: Posteriore sinistro / Forma del piano cottura 5: Rotondo / Forma del piano cottura 4: Rotondo / Alimentazione del fornello/zona cottura 5 (W): 1000 / Forma del piano cottura 3: Rotondo / Numero di fuochi (Fornello(i)): 5 / Forma del piano cottura 2: Rotondo / Forma del piano cottura 1: Rotondo / Tipo di piano cottura: Gas / Colore: Argento / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Alimentazione del fornello/zona cottura 2 (W): 3000 / Posizione del fornello/zona cottura 4: Destro posteriore / Posizione del fornello/zona cottura 3: Centrale / Posizione bruciatore per padella wok: Centro / Posizione del fornello/zona cottura 5: Destro anteriore / Numero totale di fuochi (Fornello(i)): 5 / Tipo di superficie superiore: Acciaio inox / Alimentazione del fornello/zona cottura 3 (W): 3800 / Tipo: Cucina a gas / Dimensione della larghezza del piano cottura (cm): 75 / Tipo di fornello/zona cottura 5: Cottura a fuoco lento / Numero di bruciatori: 5 / Tipo di fornello/zona cottura 4: Regolare / Tipo di fornello/zona cottura 3: Extra large / Tipo di fornello/zona cottura 2: Grande / Tipo di fornello/zona cottura 1: Regolare / Bruciatore per padella wok: Sì / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4: Gas / Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5: Gas
438,87 €
ebay.it