ANTICA FRATTA FRANCIACORTA DOCG “ESSENCE” ROSE'

Franciacorta DOCG Rosé - Essence - Antica Fratta

ANTICA FRATTA FRANCIACORTA DOCG “ESSENCE” ROSE'

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,26 €
26.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,49 €

Franciacorta Dosaggio Zero "Essence" Nature DOCG Millesimato 2020

Prezzo totale più basso
2 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Antica Fratta Essence Brut Rosé Franciacorta DOCG Millesimato 2021 0,75 ℓ

2-3 giorni
27,20 €
Spedizione da 6,90 €

Essence Franciacorta Rosé DOCG 2021 brut 0,75 l

3-4 working days
32,81 €
Spedizione da 10,00 €

Antica Fratta Franciacorta Millesimato Essence Rose Brut 2021 Docg 75 cl

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mirabella Franciacorta DOCG Rosé Brut 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Contadi Castaldi - Franciacorta Rosé Docg
21,60 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Freccianera Rosa Franciacorta Rose' Millesimato Fratelli Berlucchi Cl 75
29,00 €
5 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Montina Franciacorta DOCG Rosé Demi Sec 0,75 ℓ
Spedizione da 6,49 €
Contadi Castaldi Rosé - Franciacorta DOCG - Uve Chardonnay, Pinot Nero - 750ml
18,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ANTICA FRATTA FRANCIACORTA DOCG “ESSENCE” ROSE'

Offerta più conveniente

Zona di produzione: Monticelli B. (bs) - Uve: Affinamento: - Colore: Rose Al naso: - Al palato: Note di sottobosco e composta di frutta, piacevolissimo Temperatura di servizio: - Abbinamenti gastronomici: Grado alcolico: 13% vol
26,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it