Alimentatore Fracarro 12V 100mA 1OUT con morsetti 289113

Fracarro alimentatore 12V 100MA 1OUT 289113

Alimentatore Fracarro 12V 100mA 1OUT con morsetti 289113

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 11,49 €

FRACARRO AMPLIFICATORE SATELLITARE ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,00 €

FRACARRO AMPLIFICATORE SATELLITARE ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Disponibilità immediata
12,96 €
Spedizione da 5,71 €

FRACARRO AMPLIFICATORE SATELLITARE ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,51 €
Spedizione da 9,64 €

FRACARRO AMPLIFICATORE SATELLITARE ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Disponibilità immediata
13,78 €
Spedizione da 5,49 €

FRACARRO AMPLIFICATORE SATELLITARE ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 2,99 €

FRACARRO ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione da 5,95 €

FRACARRO AMPLIFICATORE SATELLITARE ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 100MA 289113

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,16 €
Spedizione gratuita

FRACARRO 289113 - AM100N ALIMENTATORE TV 12V 1 USCITA MAX 100 mA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alimentatore Fracarro 12V 100mA 1OUT con morsetti 289113

Offerta più conveniente

Alimentatore Fracarro, linea AM con morsetti, ideale per impianti TV e sistemi di distribuzione, con le seguenti caratteristiche: Tensione di rete: 220-230V Tensione di uscita: 12V DC Corrente massima erogata: 100 mA Numero di uscite: 1 Numero di ingressi: 1 Tipo di spina: Tipo C
11,49 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Alimentatore Fracarro 12V 200mA 2OUT connettore F 287789
9,90 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,90 €
Fracarro Alimentatore antenna MINIPOWER 12V 200 mA morsetto 1OUT 270020
14,86 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 14,86 €
Fracarro alimentatore 12V 100MA 2OUT 289119
12,68 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,68 €
Fracarro Alimentatore PSU200R 213205 12 V 200 mA Regolato 1 uscita
18,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Fracarro alimentatore 12V 50MA 1OUT 289112
10,43 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 10,43 €