Alimentatore Fracarro 12V 200mA 2OUT connettore F 287789

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 9,90 €

FRACARRO PSU1202F2 ALIMENTATORE 12V 200MA FX2 - FRA287789 PSU1202F2 12V 200MA FX2 287789

Disponibilità immediata
10,25 €
Spedizione da 5,90 €

FRACARRO PSU1202F2 ALIMENTATORE 12V 200MA FX2 - FRA287789 PSU1202F2 12V 200MA FX2 287789

Disponibilità immediata
12,22 €
Spedizione da 5,96 €

FRACARRO 287789 ALIMENTATORE STABILIZZATO 12V 200 ma 2 USCITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO PSU1202F2 ALIMENTATORE 12V 200MA FX2 - FRA287789 PSU1202F2 12V 200MA FX2 287789

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO PSU1202F2 ALIMENTATORE 12V 200MA FX2 - FRA287789 PSU1202F2 12V 200MA FX2 287789

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fracarro Alimentatore antenna MINIPOWER 12V 200 mA morsetto 1OUT 270020
14,86 €
15 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 14,86 €
Fracarro alimentatore 12V 100MA 2OUT 289119
12,68 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,68 €
ECI ELETTROFORNITURE Alimentatore stabilizzato 2 Uscita 12V, 200 mA Fracarro PSU1202F2 ART. 287789 EX PSU412
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fracarro alimentatore 12V 50MA 1OUT 289112
10,43 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 10,43 €
Fracarro Alimentatore PSU200R 213205 12 V 200 mA Regolato 1 uscita
18,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Alimentatore Fracarro 12V 200mA 2OUT connettore F 287789

Offerta più conveniente

Alimentatore Fracarro PSU1202F2 di tipo switching stabilizzato con le seguenti caratteristiche: Connettori F Classe isolamento II Tipo spina C (di connessione alla rete elettrica) Massima corrente uscita mA 200 1 ingresso e 2 uscite Tensione uscita 12V Larghezza banda MHz 47-862 Perdita di inserzione dB 4 Tensione alimentazione Vdc/A 220-230 / 50-60 Temperatura di lavoro: -10/+55°C
9,90 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com