Alimentatore antenna Fracarro MINIPOWER 12V 200MA morsetto 1OUT 270020

Fracarro Alimentatore antenna MINIPOWER 12V 200 mA morsetto 1OUT 270020

Alimentatore antenna Fracarro MINIPOWER 12V 200MA morsetto 1OUT 270020

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
14,86 €
Spedizione da 14,86 €

FRACARRO MINIPOWER12 ALIMENTATORE DI ANTENNA 12V 200MA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,54 €
Spedizione da 5,89 €

Mini Power 12 PSU 12V 200MA Morsetto (cod. 270020)

Disponibilità immediata
15,61 €
Spedizione da 5,49 €

Mini Power 12 PSU 12V 200MA Morsetto (cod. 270020)

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 6,00 €

Alimentatore Mini Power 12 Psu 12V 200Ma Morsetto ( Fracarro Cod. 270020 )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,94 €
Spedizione da 5,49 €

Alimentatore MINI POWER 12 PSU 12V 200MA Fracarro 270020

15,94 €
Spedizione da 7,00 €

Mini Power 12 PSU 12V 200MA Morsetto (cod. 270020)

Disponibilità immediata
16,66 €
Spedizione da 5,63 €

Mini Power 12 PSU 12V 200MA Morsetto (cod. 270020)

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione da 12,00 €

Alimentatore di antenna Fracarro MiniPower 12V 200mA - MORSETTO - cod.270020

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Fracarro Antenna 5G amplificatore MAP3r3UU alimentatore Mini Power 12P 217973
80,52 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 80,52 €
KIT FRACARRO ANTENNA AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3U SI T2 223754 + ALIMENTATORE MINI POWER
55,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fracarro Kit antenna 4 5G T2 - 217972
81,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,98 €
KIT ANTENNA LOG FRACARRO DIGITALE TERRESTRE FRACARRO AMPLIFICATORE ALIMENTATORE
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alimentatore antenna Fracarro MINIPOWER 12V 200MA morsetto 1OUT 270020

Offerta più conveniente

Alimentatore miniaturizzato di tipo switching Fracarro MINIPOWER12, con le seguenti caratteristiche: Stabilizzato a 12V ad alta efficienza e basso consumo Con 1 ingresso, 1 uscita Corrente erogata 200mA Banda MHz: 5-862 Perdita (dB): 0.5 Dimensioni in mm: 42 x 56 x 38
14,86 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com