FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia XL per maschi

Casco V3 TINE Nero FOX - UE: XL

FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia XL per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
386,56 €
Spedizione da 7,99 €

FOX FOX - Casco V3 Tine Nero 2026 XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
429,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX V3 Tine Casco da motocross, bianco, taglia S per maschi
335,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia 2XL per maschi
365,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V3 Tine NeroL Nero
386,56 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V3 Tine NeroS Nero
375,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FOX V3 Tine Casco da motocross, bianco, taglia M per maschi
335,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Tecnologia MIPS® per ridurre le forze rotazionali in caso di impatto * Calotta leggera in fibra composita per un'elevata resistenza agli urti con un peso minimo * Calotta interna MDEPS EPS per un'efficiente dispersione™ dell'energia | articolo: FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia XL per maschi
386,56 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)