FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia 2XL per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
365,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco da motocross Fox V3 Tine, bianco, S (55/56)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,99 €
Spedizione da 9,90 €

FOX FOX - Casco V3 Tine Nero 2026 2XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
429,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox Racing Casco da motocross V3 Tine Twilight – Blu-giallo – Taglia S – Maschile
386,56 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX V3 Tine Casco da motocross, bianco, taglia S per maschi
335,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX V3 Tine Casco da motocross, blu-giallo, taglia L per maschi
386,56 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V3 Tine NeroL Nero
386,56 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V3 Tine NeroS Nero
375,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* Tecnologia MIPS® per ridurre le forze rotazionali in caso di impatto * Calotta leggera in fibra composita per un'elevata resistenza agli urti con un peso minimo * Calotta interna MDEPS EPS per un'efficiente dispersione™ dell'energia | articolo: FOX V3 Tine Casco da motocross, nero, taglia 2XL per maschi
365,49 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)