Casco cross FOX V1 Collect BluM Blu

FOX V1 Collect Casco da motocross, blu-arancione, taglia M per maschi

Casco cross FOX V1 Collect BluM Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

Casco cross FOX V1 Collect BluM Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

FOX V1 Collect Casco da motocross, blu-arancione, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
206,76 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO FOX V1 COLLECT BLUE M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX V1 Collect Casco da motocross giovanile, nero-grigio-giallo, taglia L
179,79 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX - Casco V1 Collect Grigio / Giallo 2026 Grigio XL
195,49 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V1 Collect Blu/RosaXL Blu,Rosa
191,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FOX - Casco V1 Collect Grigio / Giallo 2026 Grigio M
191,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Fox Casco da motocross V1 Collect rosa-blu Taglia M Uomo
191,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Casco cross FOX V1 Collect BluM Blu

Offerta più conveniente

Il Casco V1 Collect offre una serie di caratteristiche avanzate per migliorare la sicurezza, la vestibilità e il comfort del pilota, rendendolo uno dei caschi moto entry-level più competitivi e versatili sul mercato. Rispettando le nuove certificazioni ECE 22.06 e DOT, siamo qui per elevare i tuoi standard di vestibilità e funzionalità sotto ogni aspetto.• Dotato di Mips® • Flusso d'aria ottimale • Rispetta le certificazioni ECE 22.06 e DOTLeggi su MIPS (https://redirect.24mx.com/article/mips)
191,99 €
3-7 giorni
24mx.it