Casco cross FOX V1 Collect Grigio/GialloM Grigio,Giallo

FOX - Casco V1 Collect Grigio / Giallo 2026 Grigio M

Casco cross FOX V1 Collect Grigio/GialloM Grigio,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

Casco cross FOX V1 Collect Grigio/GialloM Grigio,Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

FOX V1 Collect Casco da motocross, nero-grigio-giallo, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
206,76 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO FOX V1 COLLECT GREY/YELLOW M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX V1 Flora XL
204,97 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco V1 IMAGE COSMO Bianco FOX - UE: XL
207,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FOX V1 Shield Casco da motocross, nero, taglia S per maschi
206,76 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX FOX - Casco V1 Solid Nero 2024 XL
159,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
FOX V1 Shield Casco da motocross, nero, taglia XS per maschi
206,76 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V1 Collect Grigio/GialloM Grigio,Giallo

Offerta più conveniente

Il Casco V1 Collect offre una serie di caratteristiche avanzate per migliorare la sicurezza, la vestibilità e il comfort del pilota, rendendolo uno dei caschi moto entry-level più competitivi e versatili sul mercato. Rispettando le nuove certificazioni ECE 22.06 e DOT, siamo qui per elevare i tuoi standard di vestibilità e funzionalità sotto ogni aspetto.• Dotato di Mips® • Flusso d'aria ottimale • Rispetta le certificazioni ECE 22.06 e DOTLeggi su MIPS (https://redirect.24mx.com/article/mips)
191,99 €
3-7 giorni
24mx.it