Casco cross FOX V1 Collect Blu/RosaM Blu,Rosa

Fox Casco da motocross V1 Collect rosa-blu Taglia M Uomo

Casco cross FOX V1 Collect Blu/RosaM Blu,Rosa

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

Casco cross FOX V1 Collect Blu/RosaM Blu,Rosa

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

FOX V1 Collect Casco da motocross, rosa-blu, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
195,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

FOX V1 Collect Casco da motocross giovanile, nero-grigio-giallo, taglia L
179,79 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fox Racing Casco da motocross V3 Tine Twilight – Blu-giallo – Taglia S – Maschile
386,56 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fox Racing | Casco Youth Flight Pro Solid CE
50,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox V1 Tro Helmet Aqua S
130,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX FOX - Casco V3 Solid Matte Nero M
339,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco cross FOX V1 Collect Blu/RosaM Blu,Rosa

Offerta più conveniente

Il Casco V1 Collect offre una serie di caratteristiche avanzate per migliorare la sicurezza, la vestibilità e il comfort del pilota, rendendolo uno dei caschi moto entry-level più competitivi e versatili sul mercato. Rispettando le nuove certificazioni ECE 22.06 e DOT, siamo qui per elevare i tuoi standard di vestibilità e funzionalità sotto ogni aspetto.• Dotato di Mips® • Flusso d'aria ottimale • Rispetta le certificazioni ECE 22.06 e DOTLeggi su MIPS (https://redirect.24mx.com/article/mips)
191,99 €
3-7 giorni
24mx.it