FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 10,99 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Nuovo prodotto 14 04 2025 12 04 07

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

FOX Racing - Enduro Knee Guard-C0 - Protezione L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

FOX Protezione ginocchio Enduro nero | L

3-7 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black L

Disponibilità immediata
84,20 €
Spedizione da 2,95 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black L

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione da 14,99 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,53 €
Spedizione gratuita

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black L

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

L'ENDURO KNEE GUARD di Fox è un paio di ginocchiere per mountain bike ultraleggere e altamente flessibili. Piacevole da indossare, questo modello offre il massimo livello di protezione con un design ultraleggero specifico per il ciclismo. Facile da indossare grazie al tessuto elastico, è dotato di tecnologia di assorbimento degli urti D3O® certificata CE, mentre il materiale è resistente all'abrasioneper una maggiore protezione in caso di caduta. Il tessuto a rete traforata consente una buona traspirazione per evitare la sudorazione.
56,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2024
76,50 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025
64,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ginocchiere fox enduro pro nero
85,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Fox Racing Ginocchiera enduro
56,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fox Racing Ginocchiera Enduro Pro Protezione Ginocchio/Polpaccio Nero L
76,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita