FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
60,72 €
Spedizione da 10,99 €

Nuovo prodotto 14 04 2025 12 04 07

4 días giorni lavorativi
64,99 €

FOX Protezione ginocchio Enduro nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,30 €
Spedizione gratuita

FOX Racing - Enduro Knee Guard-C0 - Protezione M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
80,71 €
Spedizione gratuita

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black M

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black M

Disponibilità immediata
93,04 €
Spedizione da 6,90 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black M

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 14,99 €

Protezione Ginocchio/Tibia Fox Enduro Guard Black M

Disponibilità immediata
108,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2024
76,50 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Fox Racing Ginocchiera enduro
56,99 €
2 prezzi
alltricks.it
FOX Enduro Knee Sleeve - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2025
53,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Racing - Enduro Pro Knee Guard - Protezione XL nero
85,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
FOX Enduro Knee Guard - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

L'ENDURO KNEE GUARD di Fox è un paio di ginocchiere per mountain bike ultraleggere e altamente flessibili. Piacevole da indossare, questo modello offre il massimo livello di protezione con un design ultraleggero specifico per il ciclismo. Facile da indossare grazie al tessuto elastico, è dotato di tecnologia di assorbimento degli urti D3O® certificata CE, mentre il materiale è resistente all'abrasioneper una maggiore protezione in caso di caduta. Il tessuto a rete traforata consente una buona traspirazione per evitare la sudorazione.
60,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it