KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batterie + 1 Scheda SD - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita
Pack PixPro WPZ2 - 2 Batterie + Scheda Micro SD Rosso
Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione gratuita
Fotocamera digitale Kodak PIXPRO WPZ2 16,76MP WiFi waterproof rossa
Prezzo più basso
>72h
219,99 €
Spedizione da 6,90 €
KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batterie + 1 Scheda SD - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Rosso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
308,39 €
Spedizione da 20,54 €
8 varianti a partire da 159,00 €
Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Blu Kodak
Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Kodak
Fotocamera Compatta Kodak PIXPRO WPZ2 16MP Zoom 4x WiFi Impermeabile Rossa
182,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 Scheda SD, Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ION - Giallo
209,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Giallo Kodak
Kodak PIXPRO WPZ2OG6 fotocamera digitale 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Nero, Arancione Kodak
Prodotti simili
Kodak Impermeabile WPZ2 giallo zoom 4x, WiFi + batteria extra + scheda di memoria da 16 GB
219,99 €
Kodak.it
Spedizione gratuita
Kodak Pixpro C1 nero KIT
149,99 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Kodak Pixpro C1 marrone KIT
139,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
KODAK Pixpro SP360 4K Action Cam Nero - Air Pack - Fotocamera digitale a 360° - Video 4K - Accessori inclusi - Nouvo
352,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
KODAK Pack Digitale Bridge Pixpro Astro Zoom AZ405 + Scheda SDHC Kodak Ultra High Speed U1 32GB - Fotocamera 20 Megapixel, Zoom 40X, Grandangolo, LCD, Video Full HD 1080p, OIS, Batterie AA - Rosso
255,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita