Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Kodak

3,7 (46)

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Kodak

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,00 €
Spedizione gratuita

Kodak Fotocamera digitale PIXPRO WPZ2 rosso

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
160,96 €
Spedizione gratuita

FOTOCAMERA DIGITALE KODAK PixPro WPZ2 Zoom ottico 4x, 16,35 megapixel, ROSSA

Controllare tempi di spedizione sul sito
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak Pixpro WPZ2 Red Fotocamera Digitale 16MPX Wi-Fi Waterproof 15MT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,50 €
Spedizione gratuita

Kodak PixPro WPZ2 Waterproof Red, Fotocamera Digitale 16MP Zoom 4x

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,90 €
Spedizione gratuita

Fotocamera compatta Kodak PixPro WPZ2 - Impermeabile fino a 15m Rosso

3 - 7 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera compatta digitale Kodak Pixpro Wpz2 rossa / impermeabile - Nouvo

2 giorni lavorativi
200,60 €
Spedizione gratuita

Kodak - Digital Camera Pixpro Wpz2 ACC NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,98 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Compatta Kodak Pixpro WPZ2 16MP Impermeabile Zoom 4x WiFi Rossa Full HD

>72h
234,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Kodak

Offerta più conveniente

Kodak PIXPRO WPZ2, 16,76 MP, 4608 x 3456 Pixel, BSI CMOS, 4x, Full HD, Rosso
159,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

KODAK Pixpro - WPZ2 - Fotocamera digitale compatta da 16 MP impermeabile e antiurto - Giallo - Nouvo
216,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kodak Fotocamera Compatta Pixpro Wpz2 Blu - WPZ2 BLUE
159,00 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Kodak Pixpro WPZ2 onderwatercamera
169,00 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

46 Valutazioni
5 stelle
26
4 stelle
4
3 stelle
3
2 stelle
4
1 stella
9
Amazon.com Kunde

Lo adoro! La qualità delle immagini di questa fotocamera è eccellente e offre una varietà di impostazioni e modalità. È piccola e facile da trasportare e ha un’ottima durata della batteria.

via trustami

Amazon.com Kunde

Si diverte un sacco. La porto in tutti i miei viaggi. Difficile batterla per il prezzo e le caratteristiche. Un lato negativo è che la fotocamera è molto ingombrante: all'inizio può non sembrare un problema, ma col tempo diventa fastidioso. Sono piuttosto robusto e mi piace portarla in tasca, però s…

via trustami

Amazon.com Kunde

Amo questa fotocamera. Ha molte funzioni. Costruzione robusta & facile da usare. Scatta ottime foto & è impermeabile. La consiglio vivamente.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questa fotocamera Kodak ha un rapporto qualità-prezzo pessimo. C'è un motivo se l'11% delle recensioni sono attualmente valutazioni a 1 stella. La qualità dell'immagine è oggettivamente terribile. Ha la qualità d'immagine dell'iPhone originale, forse anche peggiore! Non è robusta; la qualità della p…

via trustami