Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Giallo Kodak

Kodak Pixpro WPZ2 onderwatercamera

3,5 (194)

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Giallo Kodak

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,00 €
Spedizione gratuita

Kodak Fotocamera bridge Wpz2 Yellow

Prezzo più basso
2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

FOTOCAMERA DIGITALE KODAK PixPro WPZ2 Zoom ottico 4x, 16,35 megapixel, Giallo

Controllare tempi di spedizione sul sito
169,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kodak Fotocamera digitale PIXPRO WPZ2 giallo

La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
173,26 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,00 €
Spedizione da 8,19 €

Fotocamera compatta Kodak PixPro 1/2,7 16 MP BSI CMOS 1920 x 1080 pixel Giallo - Nouvo

3 giorni lavorativi
177,04 €
Spedizione da 4,99 €

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Disponibilità immediata
179,32 €
Spedizione da 12,12 €

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,00 €
Spedizione gratuita

KODAK Pixpro WPZ2 - Fotocamera Digitale Compatta 16M Pixel, Impermeabile fino a 15m, Antiurto, Video 720p, Schermo LCD 2,7 - Batteria Li-ion, Giallo

Disponibilità immediata
187,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Giallo Kodak

Offerta più conveniente

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3'' Fotocamera compatta 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Pixel Rosso Giallo, 16 MP, 1920 x 1080 Pixel, 1/2.7'', BSI CMOS..
169,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

KODAK Pixpro - WPZ2 - Fotocamera digitale compatta da 16 MP impermeabile e antiurto - Giallo - Nouvo
216,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kodak Fotocamera Compatta Pixpro Wpz2 Blu - WPZ2 BLUE
159,00 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,5 su 5 stelle

194 Valutazioni
5 stelle
85
4 stelle
28
3 stelle
19
2 stelle
17
1 stella
45
Amazon.de Kunde

…non di più. Le funzioni e le modalità scena sono… come dovrei dirlo cortesemente?… per la maggior parte inutili. Le foto da me sono tutte sfocate sul bordo sinistro. Sott'acqua non si vede più il display, è troppo scuro. La qualità dell'immagine corrisponde a quella di uno smartphone economico. Per…

via trustami

Amazon.de Kunde

Per ora va bene, l'ho preso solo ieri.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Splendido, un regalo di Natale per la mia nipotina di 7 anni, lo usa alla perfezione! Non complicato e robusto

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Usata durante un'escursione in kayak e ho scoperto che alcuni pulsanti funzionavano solo a intermittenza quando erano bagnati. Ho rimesso la scheda SD dopo averla visionata e non sono più riuscito a estrarla! Ho smontato la fotocamera per recuperarla e ho scoperto che i dati sulla scheda SD erano in…

via trustami