Forvert Ice Louis 20l Backpack Nero

Forvert Zaino Ice Louis 20l

offerte usate a partire da

Forvert Ice Louis 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Forvert Louis Ice Zaino, nero-bianco per maschi

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Forvert Zaino Ice Louis Nero

1-2 Giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Ice Louis Backpack, black, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,97 €
Spedizione gratuita

Forvert Ice Louis Backpack, black, OS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,19 €
Spedizione gratuita

Forvert Ice Louis Backpack, black, OS

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forvert Zaino Ice Louis 20l
34,19 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Zaino Ice Louis 20l
41,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forvert Ice Louis Backpack, grau, OS
36,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Forvert Louis Ice Laptop Zaino, bianco-blu per maschi
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forvert Zaino Ice Louis, Rosa polvere, Mittelgroße, Casual
52,49 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Ice Louis 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino FORVERT Ice Louis 20L: Stile Urbano e Funzionalità QuotidianaScopri il compagno ideale per le tue avventure quotidiane con lo zaino FORVERT Ice Louis 20L. Progettato per l´esploratore urbano moderno e realizzato con la qualità e lo stile che definiscono il marchio FORVERT, questo zaino unisce perfettamente una funzionalità robusta a un´estetica pulita e contemporanea. È la scelta perfetta per chi esige affidabilità, comfort e un´organizzazione intelligente dal proprio equipaggiamento quotidiano. Con una versatile capacità di 20 litri, offre il perfetto equilibrio tra spaziosità per i tuoi oggetti essenziali e compattezza per una mobilità senza sforzo, rendendolo una scelta eccezionale per gli adulti in movimento.Prova un comfort impareggiabile, anche nelle giornate più lunghe. Il FORVERT Ice Louis è progettato con un pannello posteriore meticolosamente imbottito e spallacci ergonomici che ammortizzano il carico e riducono lo sforzo. Questo design accurato garantisce che tu possa
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)