Forvert Ice Louis 20l Backpack Grigio

Forvert Ice Louis Backpack, grau, OS

offerte usate a partire da

Forvert Ice Louis 20l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Ice Louis Backpack, grau, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,97 €
Spedizione gratuita

Forvert Zaino Ice Louis Grigio

1-2 Giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Forvert Louis Ice Zaino, grigio-bianco per maschi

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Forvert Zaino Ice Louis 20l
38,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forvert Ice Laptop Louis Backpack, black, OS
55,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forvert Zaino Ice Louis 20l
41,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Forvert Louis Ice Laptop Zaino, bianco-blu per maschi
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forvert Zaino unisex Ice Louis, Multicolore Xviii, taglia unica, Rucksack
44,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forvert Ice Louis 20l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino FORVERT Ice Louis 20L: Stile Urbano Incontra Funzionalità QuotidianaScopri il compagno ideale per le tue avventure quotidiane con lo zaino FORVERT Ice Louis 20L. Progettato per l´esploratore urbano moderno e costruito con la qualità e lo stile che definiscono il marchio FORVERT, questo zaino fonde perfettamente una robusta funzionalità con un´estetica pulita e contemporanea. È la scelta perfetta per chi esige affidabilità, comfort e un´organizzazione intelligente dal proprio equipaggiamento quotidiano. Con una versatile capacità di 20 litri, raggiunge l´equilibrio ideale tra essere abbastanza spazioso per i tuoi effetti personali e abbastanza compatto per una mobilità senza sforzo, rendendolo una scelta eccezionale per gli adulti in movimento.Sperimenta un comfort impareggiabile, anche nelle giornate più lunghe. Il FORVERT Ice Louis è progettato con un pannello posteriore meticolosamente imbottito e spallacci ergonomici che ammortizzano il carico e riducono lo sforzo. Questo desi
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)