Forvert New Laptop Louis 25l Backpack Blu

Brandit Forvert Louis Ice Laptop Zaino, bianco-blu per maschi

offerte usate a partire da

Forvert New Laptop Louis 25l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Ice Laptop Louis Backpack, blue, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,63 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert Louis Ice Laptop Zaino, bianco-blu per maschi

3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Brandit Forvert Louis Ice Zaino, grigio-bianco per maschi
53,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Zaino, rosso per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert Louis Allover Zaino, verde per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Zaino, nero per maschi
62,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Forvert New Louis Laptop Zaino, grigio per maschi
71,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Forvert New Laptop Louis 25l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di estetica urbana e design pratico con lo zaino FORVERT New Laptop Louis 25L. Progettato per l´adulto moderno in movimento, questo zaino della categoria Valigie e borse è più di una semplice borsa: è una parte essenziale della tua routine quotidiana e delle tue avventure del fine settimana. Con una versatile capacità di 21-30 L, si adatta senza sforzo alle tue esigenze, che tu stia attraversando le strade della città, andando a lezione o scappando per un viaggio spontaneo. La sua attenta costruzione garantisce che stile e sostanza vadano di pari passo, rendendolo una scelta di prim´ordine nella sottocategoria Zaini.Sperimenta un comfort senza pari, anche nelle tue giornate più lunghe. Lo schienale imbottito meticolosamente progettato e gli spallacci ergonomici distribuiscono il peso in modo uniforme, riducendo lo sforzo e permettendoti di portare il tuo mondo con facilità. Per una maggiore stabilità durante le attività più attive come il ciclismo o lo skate,
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)