Brandit Forvert Canvas Louis Backpack Grigio

Forvert Zaino in tela Louis, vari colori, Grigio scuro, Mittelgroße, Casual

offerte usate a partire da

Brandit Forvert Canvas Louis Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Forvert Zaino Louis in tela 8653 Nero

8 Giorni lavorativi
59,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Zaino 'Louis' grigio scuro / nero / bianco Uomo Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

Forvert Zaino in tela Louis, vari colori, Grigio scuro, Mittelgroße, Casual

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forvert Zaino Leo 51 cm Scomparto per computer portatile plum (880890-plum)
35,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Zaino Tarp Lorenz 46 cm grey (8621-grey)
54,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Colin Zaino 45 cm scomparto per laptop black blue (8608-102)
20,15 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Colin Zaino 45 cm scomparto per laptop striped (8608-striped)
32,38 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Brandit Forvert Canvas Louis Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino BRANDIT Forvert Canvas Louis: Il Tuo Compagno Urbano e d´Avventura DefinitivoScopri la fusione perfetta di stile vintage, robustezza e funzionalità moderna con lo zaino BRANDIT Forvert Canvas Louis. Progettato per l´adulto attivo, questo zaino è più di una semplice borsa, è un partner affidabile per i tuoi spostamenti quotidiani, l´esplorazione urbana e le avventure del fine settimana. Realizzato in tela resistente, vanta un´estetica senza tempo che resiste ai rigori della vita di tutti i giorni, assicurandoti un bell´aspetto mentre trasporti tutto ciò di cui hai bisogno.Progettato per un comfort e una praticità superiori, lo zaino Forvert Canvas Louis è costruito per supportarti durante le tue giornate più impegnative. La sua generosa capacità di 21-30 litri offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali, da laptop e libri di testo a un cambio di vestiti e attrezzatura. Il design intelligente si concentra sul mantenere i tuoi effetti personali al sicuro e organizzati. L´organi
41,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)