Gomme 4 stagioni Fortune 235/60 R18 107V FITCLIME FSR-401 (2025) XL M+S pneumati

FORTUNE 235/ 60 R 18 FITCLIME FSR-401 TL XL 107 V 3447030701

offerte usate a partire da

Gomme 4 stagioni Fortune 235/60 R18 107V FITCLIME FSR-401 (2025) XL M+S pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Fortune 235/60 R18 107V FITCLIME FSR-401 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 235/60 R18 FITCLIMFSR-401XL3PSF 107V ALLSEASON CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
108,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 235/60 R18 107V FSR-401 ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE FSR401 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORTUNE FSR303 235/60 R18 107 V Pneumatico Estivi Gomma
91,82 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/60 R17 102 V FORTUNE - FSR-303
86,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 R18 107V M+S FORTUNE WINTER FSR901 INVERNALI TERMICHE DOT24/25
95,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, braccio di controllo MEYLE KIT 314 610 0040
32,92 €
32.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gomme 4 stagioni Fortune 235/60 R18 107V FITCLIME FSR-401 (2025) XL M+S pneumati

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6937833551789 / Disegno: FITCLIME FSR-401 / MPN: 6937833551789 / eBay Product ID (ePID): 16061062552 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6937833551789 / Brand: Fortune / Quantità: 1 / EAN: 6937833551789 / Marca: Fortune / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
97,00 €
ebay.it