Pneumatici 235/60 r18 107V 3PMSF M+S XL FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale

Fortune FSR-901 235/60 R18 107 V XL

Pneumatici 235/60 r18 107V 3PMSF M+S XL FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 235/60 R18 107V FSR-901 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE FSR901 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

Fortune FSR-901 235/60 R18 107V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,66 €
EUR 95,66 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE FORTUNE FSR 901 XL 235 60 R 18 107 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Fortune 235/60 R18 107V SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 235/60 R18 FOR FSR901 XL 107V WINTER DC69

Spedizione 1 o 2 giorni
104,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fortune Pneumatico Invernale FSR-901 195/55R15 85H 3PMSF
55,46 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 265/60 R18 114 H XL
143,83 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 255/45 R19 104 V XL
165,85 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 195/60 R16 89H
58,47 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r18 107V 3PMSF M+S XL FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S XL / Upc: 6937833500916 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: KlFvHePvFfHkHtFlAqIh / eBay Product ID (ePID): 4036066230 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 6937833500916 / Quantità: 1 / Peso: 15.00 / Modello: SNOWFUN FSR-901 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 8435194 Pneumatico FORTUNE FSR901 235/60 R18 107V XL / MaturityScore: 8.0 / Brand: FORTUNE / EAN: 6937833500916 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: FORTUNE / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
83,55 €
ebay.it