Gomme Estive Fortune 235/60 R17 102V FSR-303 XL pneumatici nuovi

235/60 R17 102 V FORTUNE - FSR-303

Gomme Estive Fortune 235/60 R17 102V FSR-303 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 235/60 R17 FSR-303 102V SUMMER CC71

Spedizione 1 o 2 giorni
88,12 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 235/60 R17 102V FSR-303 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FORTUNE 235 60 17 102V FSR303 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Imperial SnowDragon 3 235/60R17 102H 3PMSF
67,58 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235 60 17 GRIPMAX STATURE M/S 102H
96,89 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force 4S 235/60R17 102V 3PMSF
81,31 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/60R17 102V TL
105,21 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bfgoodrich Advantage SUV All-Season 235/60 R17 102 H
112,39 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fortune 235/60 R17 102V FSR-303 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Disegno: FSR-303 / MPN: FI6970310404819 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Fortune / Quantità: 1 / Marca: Fortune / DOT (anno/year): < 36 mesi / Diametro complessivo: 30,3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
86,00 €
ebay.it