FORNO VERSILIA CM.24 M/BACHELITE
Forno Versilia con stampo ciambellone
Prezzo più basso
3-7 gg lavorativi
12,99 €
Spedizione da 6,90 €
Pentalux Forno VERSILIA PENTOLA Maniglie in BACHELITE 24 CM in Box Novita Piu Guanto in Omaggio
Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione da 6,50 €
Imperdibile fornetto forno versilia pentola stampo tortiera ciambella pane 24 cm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita
Pentalux Forno VERSILIA PENTOLA Maniglie in BACHELITE 24 CM in Box Novita Piu Guanto in Omaggio
Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione gratuita
Pentalux Forno VERSILIA PENTOLA Maniglie in BACHELITE 24 CM in Box Novita Piu Guanto in Omaggio
Disponibilità immediata
23,48 €
Spedizione gratuita
Pentalux Forno VERSILIA PENTOLA Maniglie in BACHELITE 24 CM in Box Novita Piu Guanto in Omaggio
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita
FORNO VERSILIA CM.24 M/BACHELITE
Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita
FORNO VERSILIA CM.24 M/BACHELITE
Disponibilità immediata
29,88 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FORNETTO FORNO VERSILIA LUX ALLUMINIO PER CIAMBELLONE TORTE DOLCE E SALATE 2025
15,50 €
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
Pentalux TEGLIA Stampo Forno VERSILIA Ciambella Alluminio 24 CM Manici Alluminio
17,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNO VERSILIA DM 24 ALLUMINIO IDONEO ANCHE X INDUZIONE CON RICETTARIO 2026
16,00 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Fornetto Forno Versilia cm 28 Stampo Fornetto Ruoto Teglia Alluminio Pentalux
24,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita