Pentalux Teglia da forno stampo ciambelle alluminio Versilia cm28, diametro 24 cm, altezza 15,5 cm, senza finitura, argento, max 5000 grammi

Fornetto Forno Versilia cm 28 Stampo Fornetto Ruoto Teglia Alluminio Pentalux

Pentalux Teglia da forno stampo ciambelle alluminio Versilia cm28, diametro 24 cm, altezza 15,5 cm, senza finitura, argento, max 5000 grammi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Pentalux Teglia da forno stampo ciambelle alluminio Versilia cm28, diametro 24 cm, altezza 15,5 cm, senza finitura, argento, max 5000 grammi

Disponibilità immediata
24,97 €
Spedizione gratuita
Pentalux Teglia da forno stampo ciambelle alluminio Versilia cm28, diametro 24 cm, altezza 15,5 cm, senza finitura, argento, max 5000 grammi

Offerta più conveniente

Diametro 24 cm, Altezza 15,5 cm Tipo di prodotto:TEGGIA DA FORNO Marca:Pentalux Misura:cm28
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fornetto Versilia Cm.28 Allum
22,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNETTO VERSILIA CM 24
19,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNO FORNETTO VERSILIA CON MANICI IN BAKELITE PENTALUX CM. 28
19,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €