FORNO VERSILIA DM 24 ALLUMINIO IDONEO ANCHE X INDUZIONE CON RICETTARIO 2026

FORNO VERSILIA CM. 24 TIPO PESANTE!!

FORNO VERSILIA DM 24 ALLUMINIO IDONEO ANCHE X INDUZIONE CON RICETTARIO 2026

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,00 €

FORNO VERSILIA CM. 24 TIPO PESANTE!!

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione gratuita

FORNO VERSILIA CM. 24 TIPO PESANTE!!

Disponibilità immediata
19,07 €
Spedizione gratuita

FORNO VERSILIA CM. 24 TIPO PESANTE!!

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
FORNO VERSILIA DM 24 ALLUMINIO IDONEO ANCHE X INDUZIONE CON RICETTARIO 2026

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Forma: Rotonda / Tipo: FORNETTO PER DOLCE / Materiale: Alluminio / Diametro: CM.24
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FORNO VERSILIA DM 28 ALLUMINIO IDONEO ANCHE X INDUZIONE CON RICETTARIO 2026
18,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Pentalux TEGLIA Stampo Forno VERSILIA Ciambella Alluminio 24 CM Manici Alluminio
17,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentalux Forno VERSILIA CM.24 Man. BAKELITE
17,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Fornetto Versilia Cm.28 Allum
22,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fornetto Forno Versilia cm 28 Stampo Fornetto Ruoto Teglia Alluminio Pentalux
24,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita