Cecotec Forno multifunzione Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Matt A. 2800 W, 72 L, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Opaco A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02808 - Bolero Hexa M226000 Matt A - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
301,90 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Forno multifunzione Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Matt A. 2800 W, 72 L, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno multifunzione Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Matt A. 2800 W, 72 L, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
395,31 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 249,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
CECOTEC 02811 - Bolero Hexa M226000 Glass Grey A - Nouvo
301,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
CECOTEC 02809 - Bolero Hexa M226000 Glass Black A - Nouvo
290,77 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
249,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Cecotec Bolero Hexa M226000 Vetro Bianco A
259,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Forno da tavolo Cecotec Bake&Toast 2300 Bianco 23 L 1500 W Bianco
65,79 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Forno da Incasso Multifunzione Bolero Hexa M236000 Glass Black Time A. 2800W, 70L, 6 funzioni: Defrost, Convenzionale, Convezione. Cooling Fan, Timer, Base XXL, Porta Tripla Vetro. Classe A
209,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno da Incasso Multifunzione Pirolitico Bolero Hexa P526000 Glass Black A. 2800W, 73L, 9 funzioni: Defrost, Convenzionale, Grill, Pirolisi. Display Touch, Cooling Fan, Porta Vetro, Classe A
415,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Multifunzione da Incasso Bolero Hexa M236000 Inox Time A. 2800W, 70L, 6 Funzioni: Defrost, Convezione, Grill, Cooling Fan, Timer, Base XXL, Easyclean, Triplo Vetro
360,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita