Cecotec Forno Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Glass White A. 2800 W, 72 L, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean, Steam
Forno Multifunzione Cecotec Bolero Hexa M226000 Vetro Bianco A
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02810 - Bolero Hexa M226000 Glass White A - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
301,90 €
Spedizione da 29,00 €
5 varianti a partire da 249,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
CECOTEC 02811 - Bolero Hexa M226000 Glass Grey A - Nouvo
301,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
CECOTEC 02809 - Bolero Hexa M226000 Glass Black A - Nouvo
290,77 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Opaco A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Inox A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
249,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec Forno multifunzione Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Matt A. 2800 W, 72 L, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,
369,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A. 3400W, 81L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
368,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno multifunzione integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Glass Grey A. 2800 W, 72 L, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, defrost, Steam Base X2, Steam
371,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec Bolero Hexa SM406000 Vetro Bianco A+
484,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800 W, 72 L di capacità, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, Defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,
393,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita