Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola

Cecotec Forno Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800 W, 72 L di capacità, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, Defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,

Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02807 - Bolero Hexa M226000 Edge A - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
301,90 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Forno Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800 W, 72 L di capacità, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, Defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
393,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno Integrabile 60 cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800 W, 72 L di capacità, 7 funzioni, modalità griglia, fan assisted grill, modalità convezione, Defrost, Steam Base X2, Steam EasyClean,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
444,27 €
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola

Offerta più conveniente

Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa M226000 Edge A. 2800W, 72L, 7 Funzioni, Modalità Grill, Grill Assistito da Ventola
259,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com