Forcella rockshox judy gold rl 27 5 9x100 mm offset 42 nero 2023

Forcella MTB Rockshox Judy Gold RL SA 27.5', 100 mm, Nero, QR 9 mm, Offset 42 mm, Cannotto 1 1/8'

Forcella rockshox judy gold rl 27 5 9x100 mm offset 42 nero 2023

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Judy Gold Rl Manual Qr 9x100 Mm 42 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 27.5´´-650B / 100 mm Black

11 giorno(i) lavorativi
313,99 €
Spedizione da 5,99 €
Forcella rockshox judy gold rl 27 5 9x100 mm offset 42 nero 2023

Offerta più conveniente

prestazioni straordinariamente elevate a un prezzo straordinariamente accessibile la serie judy comprende ora tutte le forcelle da 30 mm per mountain bike e atv con diverse opzioni di asse e perno a seconda delle caratteristiche e con il livello gold avrete pistoni in alluminio e una cartuccia di smorzamento motion control il prodotto asse a sgancio rapido da 9 mm cartuccia di smorzamento motion control con regolazione e blocco della compressione a bassa velocita pistoni in alluminio da 30 mm con finitura fastblack per una rigidita leggera e un estetica impeccabile molla solo air completamente regolabile dettagli dimensione 27 5 cartuccia motion control molla solo air impostazioni estensione bassa velocita e blocco perno in alluminio dritto 1 1 8 t forg cavo al 66 tv pistoncini 30 mm alluminio serie 7000 a pareti diritte anodizzati antifrizione dimensione massima del disco 185 mm mini 160 mm larghezza massima del pneumatico 62 mm peso 1689 g consegnato con dado a stella riferimento 00
272,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 48 Mm 1-1/8`` D1 Mtb Fork Argento 29´´ / 200 mm
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Manual 51 Offset Solo Air A3
294,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €