AUSONIA - 31077 FORBICE DA VIGNA POTATURA PROFESSIONALE CM 20 UNIVERSALE

FORBICE DA VIGNA PROFESSIONALE ALLUMINIO CM.20 AUSONIA

AUSONIA - 31077 FORBICE DA VIGNA POTATURA PROFESSIONALE CM 20 UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 7,00 €

AUSONIA - 31077 FORBICE DA VIGNA POTATURA PROFESSIONALE CM 20 UNIVERSALE

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 6,50 €

Forbice potatura vigna campagna giardino metallo AUSONIA cm 20 professionale

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 7,00 €

AUSONIA - 31077 FORBICE DA VIGNA POTATURA PROFESSIONALE CM 20 UNIVERSALE

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 5,99 €

Forbice da vigna professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione gratuita

AUSONIA - 31077 FORBICE DA VIGNA POTATURA PROFESSIONALE CM 20 UNIVERSALE

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORBICI DA VIGNA FALCI 47.500 GR. 18
Spedizione da 7,57 €
Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm
14,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Due Buoi Forbice da vigna con lame in acciaio al carbonio 149/22 AB
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Falci FORBICI DA VIGNA CHIUSURA IN CUOIO cm. 23
15,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
forbici da pota felco 31 classic 21 cm cesoia forbice frutteto vigna
72,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUSONIA - 31077 FORBICE DA VIGNA POTATURA PROFESSIONALE CM 20 UNIVERSALE

Offerta più conveniente

Lunghezza forbice Cm 20 IDEALE PER OGNI TIPO DI POTATURA Peso 250 grammi IL SUO PARTICOLARE DESIGN INOLTRE AGEVOLA L'UTILIZO DELLA FORBICE ANCHE PER I MANCINI
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it