Foppapedretti - Stir8 Asse da stiro completo 990 x 340 mm
Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - noce
Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Noce
Disponibilità immediata
238,64 €
Spedizione gratuita
Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Colore Noce
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 219,00 €
Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - natural
219,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - Bianco
219,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Foppapedretti 9900303303 Stir8 - Asse da Stiro a Scomparsa, Naturale
219,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Noce
238,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti 9900303310 Asse Da Stiro A Scomparsa Stir8 Bianco
219,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Stir8 Foppapedretti Noce
Foppapedretti Lacopertina Small Copertina Ricambio per Asse Stir8, Stirofast e Skinny
26,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita